Лови момент! Фотоквест в музее!

ifHntE-BZSU

В рамках акции “Ночь музеев” музей-заповедник приглашает принять участие в фотоквесте “Сользавод-Соликамск-Пермский край”!

Квест пройдёт на территории музейного комплекса во время акции “Ночь музеев” – “Сользавод-истории”. Старт квеста в 18.15.

Для участия:
– собрать команду (3-5 человек). Обязательно присутствие в команде одного человека старше 18 лет.
– отправить заявку на почту музея muzeisoli@mail.ru до 19 мая (17.00). Форма заявки прикреплена в посте.
– 21 мая в 18.00 прийти на акцию «Ночь музеев» с фотоаппаратом/телефоном/планшетом.
– получить квест-лист и выполнить все задания!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие – наличие способа передачи фотографий организаторам (шнур USB, адаптер, флеш-карта).

Каждая команда-участник получит дипломы за участие. А также будут выбраны 1-2 команды-победителя за самые оригинальные, яркие и креативные работы будут награждены памятными призами!

Ждём ваши заявки! Впишите себя в историю города!

Условия участия можно уточнить по телефону 8 951 94 94 442!