Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Лекция по истории Пермского края в Музее соли – не пропустите!

Ширинкин 3

Мифы и легенды – что-то таинственное, поэтическое, неизведанное… А если это о твоём родном крае, где, казалось бы, всё давно знакомо?!
В предисловии “Книги легенд…” её автор, Павел ШИРИНКИН, пишет, что гостям нашего края …нужна Мечта, а вернее, даже Легенда, которая должна затронуть какие-то невидимые нити его души, после чего Прикамье навсегда сохранится, как яркая страница, в жизни любого, кто хоть раз побывал здесь.
… Здесь столица легендарной страны Биармии, духи древних вогульских богов и чудь; горы гудят от крика Сорни-Най, а Алые паруса и мечта юной Ассоль когда-то наполнились ветром странствий именно в наших местах!
Прикамье… представляет собой нечто большее: то тут, то там рождаются, соединяются между собой таинственные образы, нити и параллели, которые наверняка удивят даже самих пермяков.

Знаете ли, любите ли вы Пермский край? А хотите узнать больше?

Приходите в пятницу, 20 МАРТА, в музей соли  на лекцию “Мифы и легенды Прикамья”! Начало – в 19:00.
Стоимость входного билета100 руб.для взрослых, 80 руб. – для школьников (детям младше 14 лет тема лекции будет сложна к восприятию), студентов, пенсионеров (обязательно возьмите удостоверение!).

Количество мест ОГРАНИЧЕНО – записывайтесь заранее по телефону 8 (34253) 3-43-97

a_book_legend_title