“Крещенский вечер на Сользаводе” проведи с пользой!

is2_3vbqT24

Традиционно время от Рождества до Крещения считалось периодом святок. Люди верили, что именно в это время можно приоткрыть завесу времени и узнать, что же их ждёт. Наиболее благоприятным временем для гадания считались Рождественский, Васильевский и Крещенский вечера – переломные, пограничные периоды, подходящие для того, чтобы заглянуть в будущее.

Приглашаем вас по традиции скоротать вечер 18 января с 19:00 до 21:00 с Музеем-заповедником “Сользавод” и посетить мероприятие “Крещенский вечер на Сользаводе”!
Вас ждут интересные гадания, знакомство с крещенскими традициями, мастер-класс и, конечно, увлекательная вечерняя экскурсия по Сользаводу! А согреться можно будет вкусным травяным чаем!

Обязательно одевайтесь тепло!

Входной билет – 200 рублей.
Семейные билеты:
– стоимость билета на двоих (взрослый + ребёнок) – 300 рублей.
– стоимость билета на троих – 400 рублей.
Действует Пушкинская карта. Ссылка для оплаты билета – https://vmuzey.com/event/kreshchenskiy-vecher-na-solzavode

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8-951-94-94-442