Конкурс “Наша Солонка” в музее!

HZ0M2dLsqbI

Музей приглашает участвовать в открытом городском конкурсе творческих работ «Наша солонка» в рамках фестиваля “РасСОЛЬник”!

На конкурс принимаются работы – СОЛОНКИ – выполненные своими руками.
Работа не должна содержать острые, режущие, бьющиеся элементы. При выполнении конкурсной работы не применяйте пищевые продукты.

Требования к оформлению работы:
– размер работы: высота изделия от 7 см до 15 см, диаметр – от 7 см до 10 см;
– работы должны быть полностью готовы к демонстрации на выставке, сопровождены этикетажем (подробнее об оформлении – в ПОЛОЖЕНИИ – Положение конкурса Наша солонка – Сользавод – РасСОЛьник 2023).

Солонки принимаем в Музее-заповеднике «Сользавод» с 01 по 11 августа 2023 г. в рабочие дни, с 09:00 до 17:00.

Телефон для получения дополнительной информации – 89519494442

Адрес: ул. Газеты Звезда, дом 2.
Внимание: состоится предварительный отбор конкурсных работ.

Заявки по форме (Приложение № 1 – Форма заявки Наша солонка – Сользавод 2023) в формате Word необходимо направить по электронной почте muzeisoli@mail.ru (дипломы участникам/победителям будут напечатаны только на основании электронной заявки).

Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 19 августа на Фестивале «РасСОЛЬник» на территории МАУК «Музей-заповедник «Сользавод».

На фото – солонка, выполненная Светланой Шестериковой, Народным мастером Пермского края (г. Березники) во время фестиваля “РасСОЛЬник” (2022 г.)

* Фестиваль “РасСОЛЬник” – победитель конкурса “Арт-резиденция” при поддержке Министерства культуры Пермского края.