Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Конкурс в Музее

KDGWAzZqvjA

Музей-заповедник “Сользавод” приглашает принять участие в открытом городском конкурсе “Солёная ёлочная игрушка”.

Участниками конкурса могут быть все желающие, единственное условие – принимаются только работы, выполненные с использованием соли! Работа должна быть изготовлена из солёного теста или с использованием соли, по размеру (от 8 до 15 см) и весу должна быть такой, чтобы её можно было подвесить на ёлку, с прочной лентой для крепления. Подробнее о требованиях к оформлению – в  Положение о конкурсе Солёная новогодняя игрушка – 2021
Работы всех участников Конкурса остаются в фондах Музея.

Работы принимаем с 30 ноября по 04 декабря 2021года в МАУК «Музей – заповедник «Сользавод» по адресу: ул. Газеты Звезда, дом 2. Внимание! Будет предварительный отбор конкурсных работ!

Заявки по форме (Приложение № 1 Положения) необходимо предоставить в Музей или направить по электронной почте: muzeisoli@mail.ru до 04 декабря2021 года (дипломы участникам будут напечатаны только тем, чьи работы были приняты на Конкурс при предварительном отборе и на основании электронной заявки).

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса состоится в конце декабря 2021 – январе 2022 года (точное время будет обозначено позже).

Ждем Вашего активного участия!

Справки по телефонам: (8 34 253) 3-43-97
E-mail: muzeisoli@mail.ru