Итоги акции “Золотая пора на Сользаводе”

JVQ49Lzwvak

Середина октября – время подводить итоги Акции “Золотая пора на Сользаводе”: с 1 по 15 октября Музей истории соли бесплатно посетили более ста человек “золотого” возраста: 43 пенсионера из Соликамска, Березников, Чердыни, Ныроба, Перми, Череповца, Санкт-Петербурга и Москвы посетили экскурсии, 6 – мастер-класс “Берестяные бусы”, 24 – творческую встречу “Аккорды осени” с О.Банниковым, в рамках проекта “СОЛЬник” Клуба солеваров. И более 30 человек посетили в конце сентября  СОЛЬник “Вечер романсов” с Е.Ладнер и А.Савочкиным, приуроченный ко Дню добра и уважения!

RRXC3SR98NE 7fZK2vgxRBE JVQ49Lzwvak

Акция закончилась, напоминаем, что цена входного билета в музей истории соли (включая экскурсионное обслуживание) для людей “золотого”  возраста  – 80 рублей (обязательно наличие пенсионного удостоверения!)

Наш адрес: г.Соликамск, ул.Газеты “Звезда”, 2. Проезд до остановки “Музей истории соли”, автобусами №№ 2, 7, 23, 24

Заказать экскурсию или интерактивную программу можно по телефону: 8 (34253) 3-43-97