День защиты детей в Музее

TZbeEsfPpGI

День защиты детей в Музее соли прошел ярко и солнечно! И не столько потому, что повезло с погодой, а потому, что в гостях у нас были самые ЛУЧезарные детки!
Веселые танцы и подвижные игры, караоке, мастер-классы – кузнечный и по изготовлению аксессуаров для фотосессии, соленый тимбилдинг и многое другое – каждый ребенок поучаствовал в работе площадок, нашел себе дело по душе.
Праздник был организован для участников СГООИ “Луч”. Огромное спасибо нашим доброСОЛЬцам за помощь в проведении праздника детства!
Ещё раз поздравляем всех с Днём детей! Здоровья, ярких событий и – приходите в Музей соли! Мы всегда рады встрече с посетителями!

6exDaC7mJa4 9tZWWBlALI8 92kpWGHgJ98 buhPIl_EIJE I0jW5b_I2ko K1zLQq26QtU KiEs8K_BqL8 KPQ7Y5dbOmg M1K1Z_yzM38 OuClJflVl9I tbjZ3HAbpv4 TZbeEsfPpGI