ДВА ПРОЕКТА – ДВА ГАРАНТИРОВАННЫХ БОНУСА! ПРОСТО СДЕЛАЙ ВЫБОР!

7Uit7wPEHIg

В День выборов для молодежи Соликамска пройдет сразу два проекта, направленных на поощрение активной гражданской позиции.

Каждый соликамец в возрасте от 18 до 35 лет, пришедший на избирательный участок и проголосовавший, получит ФЛАЙЕР «ВЫБИРАЙ КИНО», который в течение двух месяцев можно обменять на БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ в кино в любом из кинотеатров-партнеров:
Русь» г. Соликамска, сети «Киномакс» и «Синема парк» г. Перми, «Кама» г. Чайковский, «Мелодия» г. Березники, «Риал фильм» г. Чернушка, «Юность» г. Чусовой , «Нагорный» г. Кунгур, «LMZ синема» г. Лысьва.

Помимо этого, каждый соликамец в возрасте от 18 до 35 лет может принять участие в проекте «СДЕЛАЙ ВЫБОР», чтобы получить один из бонусов, разработанных специально для жителей Соликамска! Основные шаги для этого:
1. Установить на смартфон мобильное приложение «Сделай выбор».
2. Прийти на участок для голосования и найти QR-код.
3. Отсканировать его с помощью приложения «Сделай выбор» (в приложении появится отметка, что вы отсканировали код).
4. Прийти в кинотеатр «Русь» на пункт выдачи вездехода и показать отметку в приложении, получить вездеход.
5. Выбрать в полученном вездеходе ОДИН из бонусов и прийти по адресу его предоставления.
6. Воспользоваться бонусом.

Даты и время работы пункта выдачи вездеходов в «Руси»: с 18 по 31 марта ежедневно с 11:00 до 20:00.
Реализация бонусов: с 19 марта по 19 мая 2018 года (ровно два месяца).

Перечень бонусов на территории Соликамска:
• Скидка 50% на пиццу в кафе «Шоколад»
• Скидка 10% на любой из абонементов клуба «Фитнес СИТИ». 50% на разовое посещение клуба «Фитнес СИТИ»(тренажерного зала или групповых занятий)
• Скидка 10% на все услуги ежедневно в ООО «Пингвин»
• 20% на все билеты в кино в РЦ «Русь». На посещение детской комнаты в РЦ «Русь».
• Скидка 20% с понедельника по четверг на одну из перечисленных ниже услуг РЦ «Чайка»:
-боулинг
-детский игровая комната
-бильярд
-аттракцион 4D
-караоке зал.
• Бесплатное посещение одного из залов МБУК «Соликамский краеведческий музей» без экскурсионного обслуживания
• Бесплатное посещение секции настольного тенниса по вторникам с 18:00 до 20:00 в «Физкультурно-оздоровительном центре» (Клестовка)
• Скидка 50% на посещение тренажерного зала по вторникам с 12:00 до 14:00 в «Физкультурно-оздоровительном центре» (Клестовка).

#яидунавыборывсоликамске

mvmnmz5iO34 7Uit7wPEHIg