Готовимся к “Огням Гефеста”. Кто с нами?

2015 Огни Гефеста 51

Началась работа по подготовке к XII фестивалю кузнечного мастерства «Огни Гефеста»: на прошлой неделе состоялась встреча с инициативной группой соликамских кузнецов, информация о нашем фестивале уже  размещена  на Сайте о металле – https://vk.com/sitemetall, с приглашением к участию.

В этом году фестиваль будет проходить в течение 3-х дней, тема Часы. По итогам конкурса кузнецов музей соли обретёт новый арт-объект: огромные часы с коваными цифрами и стрелками.

Также соликамский фестиваль участвует в конкурсе проектов «59 фестивалей 59 региона», совсем скоро будут известны результаты, так что будем дружно болеть и пожелаем «Огням» победы!

Уважаемые жители города, инициативные неравнодушные люди! У вас есть идеи по проведению фестиваля, приглашению групп, – делитесь с нами! Пишите ВКонтакте, на нашу почту muzeisoli@mail.ru с пометкой «Идея!», или приходите к нам – ул. Газеты «Звезда», 2.

Телефон 8 (34253) 3-43-98, 3-43-97, 4-71-38