Новый год с Музеем-заповедником “Сользавод”

ZSWdLHp4dds

Приближается самый волшебный праздник – Новый год!

Мы приглашаем больших и маленьких весело провести новогодние праздники  с Музеем!

Для этого у нас есть интерактивные программы и мастер-классы на любой возраст и вкус:
⛄ «Солёные новогодние сказки», для детей 6 – 12 лет
⛄ «Новогодние украшения», для детей от 6 до 12 лет
⛄ «Новогодние тайны на Сользаводе», для детей от 12 лет
⛄ Вечерняя новогодняя программа для взрослых «Киностудия «СОЛЬфильм» представляет…», от 18 лет
⛄ Выездная интерактивная программа с мастер-классом «Новогодние украшения» (6-12 лет).
⛄ Новогодние индивидуальные и групповые мастер-классы

А окунуться в ностальгическую атмосферу Нового года в СССР можно, посетив выставку Музея-заповедника “Сользавод”  «С Новым годом, товарищи!». Здесь можно вспомнить о том, как здорово было наряжать ёлку прекрасными стеклянными игрушками, подписывать такие милые новогодние открытки, готовить самый главный салат – «Оливье» и ожидать чуда в «самую длинную» ночь в году!

Также, мы подготовили для вас выставку работ-победителей новогодних конкурсов Музея прошлых лет и   фотозону в гостиной, с камином, креслом-качалкой и ёлкой, украшенной солёными игрушками!

Мы ждём вас в нашем Музее-заповеднике “Сользавод”!

Обратите внимание: в связи с эпидемиологической обстановкой в крае, просьба иметь при себе средства индивидуальной защиты!

Получить дополнительную информацию, заказать проведение программы, экскурсии или мастер-класса можно по телефону 8 (34253) 3-43-97!

2U0JjEDm5YI 6RWU15Ywsqo Новый год 2021 ZSWdLHp4dds